От пива импотенция рак и деградация

Опубликовано

От пива импотенция рак и деградация "Пиво с мужским характером". "Пиво для знатоков". "Повторить невозможно". "Хорошо сидим". "Мы такие разные, и все-таки мы вместе". . . Знакомые фразы? Ежедневно мы слышим их с экранов телевизоров в рекламе пива. Нас уговаривают купить товар с помощью картинок-ассоциаций: расслабленной атмосферы, веселой компании, дружеских шуток. Разве производители не знают, что пиво вредно для здоровья человека?. .

Нетрудно подсчитать, что в одной бутылке пенного напитка крепостью 4, 5% содержится более 20 грамм спирта. Что, конечно, не идет ни в какое сравнение с 200 граммами в поллитре водки. Но задумайтесь, что если вы за вечер употребите пять баночек пива, то это равноценно бутылке "беленькой".

"Пивной алкоголизм, действуя медленно и исподтишка, хотя и производит менее отталкивающее впечатление, зато тем коварнее подстерегает человека", - еще в 1914 году написал швейцарский невропатолог и психиатр Огюст Форель в письме в редакцию «Нового Времени». И он был абсолютно прав!

Современные врачи-наркологи не любят определение "пивной алкоголизм", они считают, что алкогольная зависимость одна, а вот употреблять при этом можно разные напитки. Однако на практике людей, предпочитающих более чистые вещества (спирт, водка, самогон) легче вывести из запоя. Мало кто знает, что близким родственником хмеля является конопля. Вещества, содержащиеся в обоих растениях, приводят к наркотической зависимости, от которой очень сложно потом избавиться. И еще кое-что. Знаете ли вы, что по статистике пиво находится на третьем месте среди самых популярных напитков в мире, уступая лишь воде и чаю? Пивные алкоголики дольше сохраняют свой интеллект, у них реже происходит детоксикация организма. Это позволяет таким людям скрывать свою зависимость, оставаясь трудоспособными долгое время.

Однако риск оказаться в больнице с циррозом печени, гепатитом, миокардиодистрофией и другими заболеваниями одинаков для всех алкоголиков. Это если не упоминать о половой дисфункции у мужчин и раковых заболеваниях у женщин, возможных "благодаря" гормонам, содержащихся в пиве.

Я думаю, все знают, что продажа пива - очень прибыльный бизнес. Производителям этого напитка выгодна пивная зависимость людей. Они оправдывают себя тем, что , благодаря их рекламе происходит снижение уровня потребления россиянами более крепких спиртных напитков. То есть так они нас "оздоравливают". Всемирная организация здравоохранения приводит данные, что в России на каждого россиянина, включая стариков и младенцев, приходится 8 литров алкоголя в год на душу населения , а это критический показатель!При превышении которого идет необратимая деградация нации, вырождение народа. Пришло время нам самим задуматься о будущем нас и наших детей. Кем мы будем завтра:импотентами, пешками в чужих бизнес-играх или сознательными личностями, которым не все равно, каким оно будет - наше завтра?












Комментарии

Ещё нет комментариев. Станьте первым!



© 2021 - Цитирование материалов сайта допускается при активной гиперссылке на страницу с текстом цитирования, чётко различимой по цвету от остального материала страницы.